Возможность подачи иска в ССП и получение моральных и материальных издержек в случае наложения запрета на регистрационные действия на авто, принадлежащее с 2010 года, жителю республики Дагестан, постановленного

• г. Махачкала

Авто с 2010 года принадлежит мне, я зарегистрирован в республике Дагестан, в декабре 2014 года судебный пристав из МОРДОВИИ наложил запрет на регистрационные действия на данный авто, в базе ССП на меня нет ничего, могу ли я подать НА ССП в суд и получить моральные и материальные издержки и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, размер определяете вы