В суд обращаться нет ни времени, ни желания, а законных денег хочеться.

• г. Москва

16/09/08 попал в ДТП, виновник застрахован в ОАО СК "Гранит" г. Москва, 17/09/08 был составлен акт осмотра и заведенно дело №14423, сумма страховых выплат порядка 30000 р., в результате на сегодняшний 16/12/08 выплата не была произведена, связи с данной компанией нет, телефон не работает, что делать? В суд обращаться нет ни времени, ни желания, а законных денег хочеться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд через своего представителя, которым может быть, нпаример, адвокат. После изучения документов, адвокат может составить исковое заявление и самостоятельно, представляя Ваши интересы в суд, довести дело до логического завершения. Удачи.