Мне подарили квартиру по договору дарения кто имеет право на квартиру и в каких случаях могут наложить арест на неё

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

После проведения регистрации договора дарения и переоформления квартиры на свое имя. только вы один являетесь его собственником. Арест на вашу квартиру могут наложить только по вашим личным неисполненным обязательствам. с уважением адвокат Рахманов Нурлан