Сколько м 2 положено при сносе, если собственник моя мать, а прописаны я и мой 6 месячный сын.

• г. Чита

Сколько м 2 положено при сносе, если собственник моя мать, а прописаны я и мой 6 месячный сын.

Ответы на вопрос (1):

Метр на метр предоставляют.

Спросить
Пожаловаться

Дом подлежит сносу. В муниципальной однокомнатной квартире прописаны я, моя бывшая жена, мой сын, моя мать и ее бывший муж.

На что рассчитывать при сносе дома?

Дом под снос. В трехкомнатной квартире имеем в собственности 1 комнату 20.1 кв.м собственник моя мама не прописана. Прописан я сам и моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос: что нам положено при сносе?. Дом считается ветхим.

Что положено при сносе частного дома, если он не приватизирован, прописаны 2 семьи: 1 - мой отец, мать, брат; 2 - моя дочь и я? Площадь дома - 32 квадратных метра.

Наш дом собираются сносить, собственник мой отец и я постоянно прописана, мои дети имеют в нашем доме временную регистрацию и проживают там, при сносе им будет что то положено? В доме прописано постоянно 3 человека и 2 моих сынаимеют там временную.

Моя мать единственный собственник приватизированной квартиры. Квартира ей досталась по завещанию от моего отца. В ней прописаны так де мой брат, его сын, я и мой сын. Если моя мать пропишут в квартиру моего мужа, то какие последствия могут возникнуть допустим при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в квартире которая приватизирована на мою 16-летнюю дочь (от первого брака) и на мою маму (я только прописана), квартиру покупали, я отказалась от доли в пользу дочери. Сейчас у меня родился сын, который просто прописан у моего супруга.

Может ли мой сын что то получить от квартиры в которой прописана я и в которой два собственника (моя дочь и моя мать)?

Может ли моя мать (бабушка моему сыну) наделить своей частью доли моего сына? Или же составить договор дарения? Если моя мать может что то сделать со своей долей в квартире в пользу моего сына, то как это повлияет на права в квартире моей дочери, сможет ли в дальнейшем моя дочь продать данную квартиру или без согласия моего сына не получиться?

Благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста, нужно ли получать разрешение органов опеки при дарение квартиры, если единственный собственник - мой сын, в квартире прописаны: я - мать, ёще один взрослый сын и мой несовершеннолетний внук - сын собственника, мой оформляет дарение на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение