Последствия прописки мужа матери в приватизированную квартиру - анализ возможных последствий при разводе

• г. Санкт-Петербург

Моя мать единственный собственник приватизированной квартиры. Квартира ей досталась по завещанию от моего отца. В ней прописаны так де мой брат, его сын, я и мой сын. Если моя мать пропишут в квартиру моего мужа, то какие последствия могут возникнуть допустим при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не дает права собственности,но проблема будет потом в снятии.Только через суд.