Проблемы с соблюдением постановления суда о взаимодействии отца и ребенка - Как защитить ребенка и ограничить родительские права отца?

• г. Барнаул

Год назад было вынесено решение суда о порядке общения отца с ребенком после развода. Ни один пункт не был выполнен, отец не явился к ребенку ни разу. В настоящий момент обратился в органы опеки о якобы ненадлежащем воспитании ребенка мною и выставляет новые требования (чтобы дочь проживала с ним. в другом городе). Что я могу сделать в этой ситуации. Хочу просить об ограничении его в род. правах. Дочь отца видела с 2-летнего возраста 3 раза, сейчас ей 5 лет, встречи с отцом отрицательно влияют на нее (она его стесняется и отказывается с ним идти). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение данной ситуации возможно при детальном изучении обстоятельств, деталей, исполнения обязанностей по содержанию ребёнка, характеристики мужа и т.д. Обратитесь к юристу очно.