Как подавать жалобы на незаконную платную парковку во дворах - руководство по органам местного управления.
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

В какие органы местного управления обратиться по поводу незаконной предпринимательской деятельности? Конкретно, платная парковка во дворах.

Ответы на вопрос (3):

Зачем в органы МСУ? Обратитесь в ИФНС районную с заявлением.

В местный ОВД.