Возможные риски при покупке квартиры с повторными свидетельствами о праве собственности и наличием несовершеннолетних собственников

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру. В ней три собственника, в т.ч. несовершеннолетние дети. Все свидетельства о праве собственности повторные (восстановленные). какая опасность может подстерегать меня, как покупателя в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно проверить объект недвижимости, путем выписки с ЕГРП

При продаже долей несовершеннолетних необходимо получить согласие органа опеки.