Есть ли риски при покупке квартиры у собственницы с несовершеннолетними детьми без прописки?

• г. Муром

Хочу купить квартиру. Собственница одна. У нее есть несовершеннолетние дети. В квартире не прописаны. Есть ли опасность заключения сделки?

Ответы на вопрос (2):

если собственник у квартиры один,вы можете ее купить

наличие детей никакого отношения к делу не имеет

Если документы в порядке и собственница не состоит на учете в ПНД или НД, то можно покупать.