Получили одобрение кредита - стоит ли оплачивать доставку документов?

• г. Новосибирск

Подал он-лайн заявку на кредит, после чего последовал звонок, мол кредит одобрен, должно прийти заказное письмо с картой и документами, нужно будет заполнить всё что необходимо и отправить по обратному адресу. Письмо пришло, отправителем наложенна сумма за данное письмо в размере 2.500, ещё не забрал, стоит ли?спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, ничего не получайте.

Здравствуйте! Это мошенничество лучше не обращать внимание.

Визуально я письмо видел,внешне похоже на банковское?

конечно, внешне будет похоже. с вас же деньги хотят получить , поэтому все правдоподобно