Обработка заявки - одобрен кредит на сумму до 1 млн. рублей, но получили письмо с наложенным платежом 2500 рублей

• г. Заринск

Отправил он-лайн заявку, последовал звонок, мол одобренно от 30000 до 1000000, ждите письма с картой и необходимими документами, заполнив отправите по обратному адресу. Письмо пришло, с наложенным платежом 2500?

Ответы на вопрос (1):

не стоит платить эти деньги, это так сказать кредитная заявка, не факт что кредит получите.