Масштабный спор - Росимущество против Мэрии г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Берестов С.Н. написал, что ответчиком будет... государство в лице Росимущества, а судья Октябрьского р-на сказала, что Мэрия г. Новосибирска. Это же разные организации?

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, а вопрос то у вас какой?

Разные.

И что?

Ваш вопрос только в этом заключается?

Напишите, пожалуйста, кого конкретно в Новосибирске вписать в ходатайство надлежащим ответчиком, по замечанию судьи? Просто Мэрия г. Новосибирска или как его правильно обозвать?

Ответчиком будет администрация муниципального образования на территории которого находится недвижимое имущество