Каков срок для обжалования приказа о привлечении к дисциплинарной ответственности?

• г. Шилка

Сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности 28 ноября 2014 года. 31 марта 2015 года он подал в суд исковое заявление о признании приказа о привлечении к дисциплинарной ответственности не законным. В какой срок он может обжаловать приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 месяцев.