Как оформить совместное использование арендатором и арендодателем сдаваемого в аренду помещения?

• г. Гай

Как оформить совместное использование арендатором и арендодателем сдаваемого в аренду помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! между арендодателем и арендатором должен быть заключен договор аренды помещения. А между арендатором и субарендатором - договор субаренды. Либо: арендодатель и арендатор заключают договор о том, что арендатор использует только часть помещения, а остальное использует арендодатель.