Процедура оформления приказа о выплате премии руководителю на основании Положения о премировании с его подписью

• г. Хабаровск

Как будет выглядеть приказ о выплате премии руководителю за его же подписью. Премия выплачивается на основании Положения о премировании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса так и буде звучать в приказе, согласно п.п. положения о премирования ООО "ОООО" произвести выплату следующим работникам и список работников.