Вопрос правомерности установки водяного счётчика в колодце с грунтовыми водами и проблемы с его неполадками

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста правомерно ли установка водяного счётчика в колодце с грунтовыми водами. Счётчик всё время ломается и каждый раз приходится покупать новый. Прошу в водоканале, чтобы поставили счётчик в доме и опломбировали его, мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.