Право на получение земельного участка в ЛО при наличии ипотеки на жилье

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем проживаем в ЛО более 5 лет. Квартира в собственности с обременением (ипотека), имеем ли мы право на получение земельного участка в ЛО, если никто из нас никогда не являлся и не является владельцем земли?

Ответы на вопрос (1):

Да по Земельному кодексу РФ вы имеете такое право Обращайтесь в местную администрацию