Как защититься от судебных разбирательств с банком при несвоевременной выплате кредита?
₽ VIP

• г. Зеленоград

Взял в банке "русский стандарт"кредит в размере 50000 руб. выплачивал с просрочкой платежей, однако по квитанциям сумма выплаченых средств сотавляет 70000 руб. банк грозит судебными разберательствоми. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время каков размер задолженности перед банком?

Возьмите в банке полную расшифровку платежей.Возможно, что вы погашали только проценты, которые вместе с пенями могли составить 70 тыс рублей.а сумма основного долга оставалась не погашенной.

Надо разобраться, сколько и когда Вы платили, ознакомиться с договором, произвести расчёт. Пока что неясно, насколько законны их требования