Я сирота получила квартиру по соц. найму, живу уже 3 года, могу ли я приватизировать квартиру?

• г. Краснодар

Я сирота получила квартиру по соц найму, живу уже 3 года, могу ли я приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Обратитесь с заявлением в администрацию о передаче указанной квартиры вам в собственность. При отказе обращайтесь с иском в суд.