И сколько может длится экспертиза?

• г. Иркутск

Подала в суд на евросеть, за не качественный телефон, ещё в июне 2008 г. Была беседа, заседание, после чего, "телефон" отправил суд на экспертизу 4.11.2008 В какие сроки вообще рассматриваются такие дела? Уже пол года прошло! И сколько может длится экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

"В какие сроки вообще рассматриваются такие дела?уже пол года прошло! И сколько может длится экспертиза?" - как таковой, срок проведения экспертизы нормативно не определён. Бывает, что сроки растягиваются ещё на более длительное время. Остаётся только ждать.