Взыскание морального и материального вреда с судьи за неправильное решение об алиментах - касается ли игнорирования встречного иска на алименты по инвалидности

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я написать иск о взыскании морального и материального вреда с судьи на неправильное решение! Судья рассмотрела иск об алиментах и вынесла неправильное решения, которое отменили в аппеляции, я так же писал встречный иск на алименты по инвалидности, но судья в своем решении мой встречный иск проигнорировала и в решении ни чего об этом нет! Тем самым он просто протянула время и после развода прошел год, а алименты по инвалидности после развода выплачиваются только в течении года?

Ответы на вопрос (1):

необходимо знакомиться с материалами дела. написать иск о взыскании морального и материального вреда с судьи на неправильное решение вы не можете. но обжаловать решения имеете право, в сроки установленные законодательством.