Что делать, если девушке исполняется 20 лет, она студентка в другом городе, едет в студенческий лагерь, но ее загранпаспорт на оформлении визы?

• г. Ульяновск

Девочке 26 июня исполняется 20 лет. Студентка, учится в другом городе. 1 июля уезжает в студенческий лагерь. Есть загранпаспорт, но он в это время будет на оформлении визы. Что мы можем предпринять, чтобы не нарушить закон?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности можете подать документы на замену паспорта, но получать паспорт она сама должна будет.