Как выписать супруга из двухкомнатной квартиры, принадлежащей только мне?

• г. Москва

У меня с мужем двухкомнатная квартира которая принадлежит мне, он в ней только прописан, могу ли я его выписать из квартиры? В браке уже не состоим, квартира покупалась в период брака на раздел имущества ни кто не подавал.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете,поскольку приобретена в браке.

На основании СК РФ И ГК РФ, нет Вы не можете его выписать, он является собственником.

Если вы сможете доказать, что квартира преобретена на ваши личные средства и не является совместнонажитым имуществом-то можете