Ошибочное снятие с программы Участник боевых действий - Как вернуть финансирование?

• г. Омск

Мы с мужем были поставлены на очередь по улучшению жилищных условий по двум программам Молодая семья и Участник боевых действий (муж служил в Чечне). В 2010 году нам выделили деньги по программе Молодая семья, а по программе Участник боевых действий автоматически сняли. Недавно услышали, что нас не должны были снимать со второй программы, так как это абсолютно разное финансирование. Так ли это? Если так, то какой закон или статья, чтобы все восстановить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не правильно Вам сказали, Вы получив субсидию улучшили свои жилищные условия, поэтому Вас и сняли с очереди.