Возможность защиты диплома в следующем году после закрытия программы - что делать выпускнику специалитета?

• г. Санкт-Петербург

Отучился 5 лет на сппециалитете, завалил гос экзамен, в этом году восстановился и сдал, но не успел написать диплом. В этом году выпускается последний курс специалистов, программа закрывается и остались только бакалавры и магистры. Есть ли возможность защитить диплом в следующем году, ведь программы больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задайте в ректорате и деканате. Правила во всех вузах разные