Как оформить дарственную на паевую землю, когда она еще не размежевана?

• г. Елабуга

У бабушки в собственности есть паевая земля, вернее есть свидетельство о праве собственности на нее, а сама земля еще не выделена. Я (внучка) сейчас этим занимаюсь. Бабушка хочет оформит на меня дарственную на этот пай. Достаточно ли свидетельства о праве собственности или нужно сначала эту землю размежевать и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Нет для договора дарения достаточно свидетельства, межевания не требуется. Удачи