Соблюдение законодательства о пребывании на территории России в контексте программы переселения - случай оформления патента и отсутствия в стране

• г. Липецк

С июня 2014 года оформила патент. Проплачен до 2 марта 2015 года. Выехала из России 13 февраля. Вьехала на территорию России 29 апреля как участник программы переселения. Те 2.5 месяца находилась в молдове. Нарушаю ли закон пребывания на территории России как иг 90/90?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете.