Где обратиться за восстановлением аттестата о полном образовании 11 классов, если школа закрылась?

• г. Москва

Окончил школу в 2009 году потом потерял аттестат об полном образовании 11 классах, сейчас мне очень он нужен, а школы уже нет куда мне обратится? Нужны номера телефонов.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в комитет по образованию вашего населенного пункта (где вы обучались)

Петр, у нас не телефонная справочная служба.

Обратитесь в органы образования по месту нахождения школы, там Вам помогут.