Свидетельство о собственности и приватизация - Есть ли доля мужа в трехкомнатной квартире, где он прописан со свекровью?

• г. Калининград

Мой муж прописан со свекровью в 3 комнатной квартире, свекровь имеет на руках свидетельство о собственности, но муж также вошел в приватизацию квартиры но не имеет такого свидетельства. Есть ли у него доля в этой квартире. Такой вопрос встал тогда, когда хотели выкупить долю свекрови за счет материнского семейного капитала.

Ответы на вопрос (1):

Какая доля указана в свидетельстве у свекрови? Что написано на обороте свидетельства?