Могу ли я изменить срок учебного отпуска и каковы возможные последствия?

• г. Ханты-Мансийск

Мне предоставили справку-вызов сроком на 4 месяца с 09.02.2015 по 26.06.2015. Имею ли я право просить университет о замене справки-вызов на более короткий срок, например с 10.06.2015 по 26.06.2015? Может ли университет отказать мне в данной просьбе?

Read more: http://svoyurist.com/trudovie-tonkosti/otpusk/uchebnyiy-otpusk#ixzz3almOFlHV

Ответы на вопрос (1):

Зачем размещать в вопросе ссылки на посторонние ресурсы?