Учреждение желает отказаться от бессрочного пользования земельным участком - как это осуществить?

• г. Нижний Новгород

Учреждению был выделен Админитсрацией зем. участок на строительство жилых домов. Данный участок у учреждения находится в бессрочном пользовании. А собственник - казна РФ. Инвестор не инвестирует строительство уже более 2-х лет, генподрядчик из-за инвестора-банкрот. Учреждение хочет отказаться от данного участка земли. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в администрацию за расторжение договора аренды