Как вернуть деньги, занятые по рассписке без указанной даты возврата? Есть ли шанс на возврат через суд?

• г. Краснодар

Хотела бы узнать: дала деньги в долг 60000 по рассписке в 09.2013 году, но не была указанна дата возврата денежных средств. Так же не указан адрес регистрации заемщика, но где он прописан знаю точно не уверенна что он там живет, там проживают его родители. Хотела узнать получится ли по этой расписке вернуть деньги через суд? Есть свидетели того что я занимала деньги. Помогите пожалуйста правильно составить письмо должнику чтобы отправить по адресу перед иском в суд, а так же расчитать проценты которые должен выплатить заемщик за пользование деньгами, он на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Получится.

Если не указан срок возврата, то по общему правилу ГК РФ - срок возврата Вы укажите в письменной претензии к должнику.

образец требования могу Вам скинуть на почту