Я не являюсь членом снт. нет электричества и водой не пользуюсь. За что взимается плата и законно это для садовода индивидуала.

• г. Воронеж

Я не являюсь членом снт. нет электричества и водой не пользуюсь. За что взымается плата и законно это для садовода индивидуала.

Ответы на вопрос (2):

с вас взымается плата как членский взнос. так же если у вас нет счетчиков на воду и электричество с вас взымают по общему

Членские взносы понятно, но я не являюсь членом снт. Покупал дачу и оформлял через кадастр и зеленка оформлена как земля поселений левобережного р-на. По той причине снт отрезали мне свет и воду, но за всё требуют оплатить. За что не понятно.