Разница в размере земельного участка - как решить проблему и получить официальное подтверждение размеров

• г. Санкт-Петербург

Мы приобрели земельный участок и дом в деревне. По кадастровому плану от 2004 года участок в 12 соток. Сейчас мы решили поставить забор и сделали замер-оказалось, что он аж 16 соток. А если смотреть на сам план, то колодец на плане существует, но фактически он находится на лишних 4-х сотках. Что делать? Делать новое межевание или как?

Ответы на вопрос (1):

новое межевание