Но пришел а гаи в адм. практике даже данных нет что я лишен, что делать? Может новые получить.
• г. Нижневартовск
Но пришел а гаи в адм практике даже данных нет что я лишен, что делать? Может новые получить.
Ответы на вопрос (4):
Юрист
Календжян А.А.
г. Нижневартовск
От какого числа постановление суда?
СпроситьОт 29.04.2014
Юрист
Календжян А.А.
г. Нижневартовск
Права сдавали?
СпроситьНет я их потерял когда был в командировке, приехал написал заявление об утере мне его подписали, права пробивал на сайте гибдд написали ничего не найдено.