Какие документы нужны при покупке металлического гаража, построенного на участке, предназначенном под погреб в 1992 году?
• г. Анжеро-Судженск
Хочу приобрести металлический гараж. В 1992 был оформлен участок под погреб, затем на этот участок поставили металлический гараж. Какие документы требовать от продавца при покупке.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Документы на участок в первую очередь. Разрешение местной администрации на установку гаража. Без этого Вы купите металлолом.