Какие документы нужны при покупке металлического гаража, построенного на участке, предназначенном под погреб в 1992 году?

• г. Анжеро-Судженск

Хочу приобрести металлический гараж. В 1992 был оформлен участок под погреб, затем на этот участок поставили металлический гараж. Какие документы требовать от продавца при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Документы на участок в первую очередь. Разрешение местной администрации на установку гаража. Без этого Вы купите металлолом.