Может ли маму-одиночку уволить после ликвидации фирмы СвязьстройТН и оставить без работы?

• г. Москва

Я мама одиночка, дочери 2.5,в конце августа будет ликвидация фирмы ОАО СвязьстройТН (дочка Транснефти), в конце мая приглашают ознакомиться с документами о ликвидации. Могут ли меня уволить и оставить без работы?

Ответы на вопрос (1):

да у вас идет ликвидация предлприятия....после увольнения встанете на учет в центр занятости населения и будете получать пособие в размере примерно 7 000 руб