Никаких жалоб на перерассмотрение дела не было.

• г. Санкт-Петербург

Как определить дату законного вступления в силу постановления суда о лишении водительских прав по статья 12.15 часть 4, если после явления в суд постановление не пришло по почте и было получено, спустя 2 месяца. Никаких жалоб на перерассмотрение дела не было.

Ответы на вопрос (1):

Стас, на постановлении стоит дата когда оно вынесено. Со следующего числа прибавьте десять дней - это и будет дата вступления постановления в законную силу.

С уважением, Евгений.