Как поступить, если заведующая частного детского сада требует от родителей оплатить ремонт или угрожает выселить ребенка?

• г. Омск

Вопрос такой, заведующая частным детским садом, заставила сделать ремонт родителей за свой счет, пригрозив при отказе, выгнать из детского сада! Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и обратитесь в суд. Это вымогательство.