Попал под. лишение за сплошную. Права отдать должны в конце декабря. Но сейчас идет миссия могу ли я вернуть права.
• г. Ижевск
Попал под. лишение за сплошную. Права отдать должны в конце декабря. Но сейчас идет амисия погу ли я вернуть права.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Амнистия распространяется на лиц, совершивших ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а не административные правонарушения.