Он не работает совсем и вообще, Не известно на что живёт,где и с кем... что делать, подскажите пожалуйста!

• г. Москва

Мои родители разведены и я живу с мамой, а отец не известно где.. он уехал жить на даче, но он сильно пьёт и редко бывает вдоме! Мы подавали в суд на оплату аллиментов, но он отказывается! Да и ему нечем платить! Он не работает совсем и вообще, Не известно на что живёт,где и с кем...

что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Маме нужно взять у приставов справку о размере задолженности по алиментам, познакомиться с делом об исполнительном производстве. Возможно, если отец не платил алименты по неуважительной причине, его нужно привлекать к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.