Меры по ограничению навязчивой рекламы - сотрудник Ростелекома ходит по квартирный обход вечером и навязывает новые услуги

• г. Санкт-Петербург

Суть: Сотрудник Ростелекома ходит по квартирный обход вечером и навязывает новые услуги. Выглядит все как сбор информации напр. О конкурентах. Напрягает это да и отпугивает потенциальных клиентов наверняка. Как можно ограничить такую рекламную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Ростелеком о неправомерности действий сотрудника. Или не открывайте дверь посторонним лицам.