Что делать, если обнаружили некачественный монтаж окон - опытный отзыв и возможность получить компенсацию за экспертизу

• г. Санкт-Петербург

По собственной инициативе сделала экспертизу окон, когда увидела некачественный монтаж...

через з месяца борьбы с компанией, решили выплатить стоимость окон...

можно ли получить деньги за проведенную экспертизу...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Марина! Данная инициатива о проведении экспертиза проявлена Вами самостоятельна и исполнитель не обязан Вам возмещать данные расходы.

Если бы данная экспертиза являлась доказательством в судебном разбирательстве, то согласно ст.ст. 88, 94, 99 Гражданского процессуального кодекса суд мог обязать ответчика возместить Вам данные расходы.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Марина! Если Вы всё же решите обратиться в суд, то деньги удастся вернуть..