3 дня отработки (2-х недельного срока) уже прошли, что делать..?

• г. Саратов

Подал заявление на увольнение по собственному желанию. Директор его принял, через какое-то время выяснил, что моё заявление в бухгалтерию не было передано, обнаружил заявление у директора, неподписанное. 3 дня отработки (2-х недельного срока) уже прошли, что делать..?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! На Вашем экземпляре заявления руководитель должен быть поставить отметку о его получении.