Как разрешить проблемы с автокредитом и налаживать взаимоотношения с банком - ситуация рассматривается

• г. Сухиничи

В 2011 г я брала автокредит. Машиа стоила 510 тыс, я заплатила предоплату 130 тыс, затем в течении 2,5 лет исправно платила ежемесячно по 12 тыс рублей. Потом у меня начались трудности. Я ушла в декретный отпуск с третьим ребенком, мужа сократили с работы и я не могла больше платить по кредиту. Банк подал в суд. Судья предложила мне договориться с банком. Сотрудники банка предложили реструктаризацию долга и выдали мне график по 10 тыс в месяц еще на пять лет. Я к тому времени устроилась на новую работу в другом городе и вынуждена снимать квартиру (20 тыс в месяц). Муж так и не смог устроиться на работу. Мы проплатили кредит еще 2 месяца и больше не смогли. Сегодня к моей 70 летней матери пришли сотрудники банка и сказали ей, что у меня долг за машину 400 тыс, она арестована и они пришли ее забрать. Состояние моей мамы, после этих слов, я не могу передать словами. Они оставили ей свой номер телефона и сказали, что сейчас пойдут к судебным приставам. Мы созвонились с этими сотрудниками, они нам назначили на завтра нам встречу в своей гостинице, для разговора. Как нам поступить в данной ситуации?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Юлия! Обратитесь в полицию. Не может быть такого долга. Разберитесь с расчетами, вас обманывают.

Банки любят накручивать долг.

Найдите юриста, специализирующегося по таким категориям дел.

Напишите им письмо, изложите обстоятельства дела. приложите документы.