Муж получил строгий выговор без доказанной вины или халатности в работе - возможные последствия и правила обжалования

• г. Москва

Муж получил в прошлом году НСС, в этом году опять наказали, получил строгий выговор, собирается обжаловать потому как по результатам служебной проверки включая полиграф который показал невиновность, не доказано прямой вины или халатности в работе. Однако выговор вынесли. Что может повлечь за собой данная ситуация и что необходимо для обжалования результата? Как поступать правильно себя вести если знаешь что будут в дальнейшем гнобить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по ст. 3 ГПК РФ подавайте суд