Расстояние от забора и дома для строительства сарая в деревне - законодательные ограничения.

• г. Северодвинск

У меня дом в деревне (сельское муниципальное образование). На каком расстоянии мои соседи имеют право строить (деревянный, обшитый железом) сарай (высотой 2,5 м) от забора, жилой и нежилой (пристройка) части дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в органы госпожнадзора. Они проверят соблюдение норм и правил пожарной безопасности.