Документы для подтверждения правильной приватизации - договор на передачу жилья и свидетельство о государственной регистрации - достаточно или требуется еще свидетельство о праве владения?

• г. Москва

Подтверждает ли верно проведенную приватизацию документы: договор от адм города на передачу жилья, и свидетельство о государственной регистрации? Или должно быть еще свидетельство о праве, или это устаревший вид документа?

Ответы на вопрос (1):

Да, подтверждает.