Проблемы с новым сотовым телефоном из Евросети - телефон не заряжается, отсутствует замена и возврат долгожданный

• г. Инта

10 апреля купила в Евросети сотовый телефон, зарядки хватает на пол дня (при полностью заряженном с вечера, ночью отключился)13 апреля принесла обратно в магазин в надежде получить в замену другой. Отправили на проверку качества (квитанция от 13 апреля) Сегодня 21 мая, до сих пор телефон не возвращают и не дают другого взамен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Требуйте возвратить деньги.