Просрочка платежей и возможные последствия - задолженность, дребезги с договором и риск увеличения платежа

• г. Москва

Просрочка 80 дней, 2 месяца вообще не вносил деньги, за последний месяц внес сумму равную 3 месяцам оплаты за кредит, но у меня осталось погасить еще 70000 за проценты по просрочке, которые образовались за 80 дней, за 10 дней эту сумму внести не удастся, какие могут быть последствия? Грозятся разорвать договор и выставить всю оставшуюся сумму около 400000.

Ответы на вопрос (1):

Обычные последствия - суд взыщет с вас эту сумму и судебные расходы.